"Кросс нации"

Праздничный забег.docx (скачать)

Досуг для вторых младших групп «Путешествие к Берендею»

25.09.2019

Последняя неделя сентября началась с теплого солнечного дня. Поскольку малыши младших групп не участвовали в «Кроссе наций» я решила устроить им «Путешествие к Берендею». Перед «дальней дорогой» уточнили с детьми, кто такой берендей и чем он занимается в лесу.

23 сентября вечером ребятишки собрались на небольшой площадке за садом. Путешествие началось с полета на самолетах, затем дети «пересели» на поезд. Дальнейший путь они продолжили на автомобилях. Когда путь пересекло «болото», дети бесстрашно перепрыгнули по кочкам. Последней преградой стала пропасть с тоненьким мостиком, по которому малыши прошли медленно, но верно. Никто не упал! Хочу такой сайт

Вдруг среди ясного неба пошел дождь, но у меня был с собой зонт. Все малыши успели спрятаться. Последний участок пути пришлось пробираться по густой траве между деревьями. И наконец мы увидели самого Берендея. Он научил ребят играть в игру «У медведя во бору» и дети с удовольствием поиграли.

Обратный путь проходил тем же маршрутом. Ребятишки довольные продолжили свою прогулку на участках.

"Моя любимая игрушка"

Моя любимая игрушка- фотоотчет.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.