Читающее детство

11.02.2019

В декабре состоялся литературный час по творчеству Геннадия Снегирёва "О зверях больших и маленьких". При подготовке к этому событию в жизни группы дети и их родители очень много и тщательно готовились. Было прочитано много произведений этого автора, дома дети с родителями рисовали рисунки. И была сделана выставка рисунков по произведениям Г. Снегирёва. Была проведена целевая экскурсия "Перелетные птицы в нашем поселке".

Во время проведения литературного часа дети внимательно слушали информацию об авторе и задавали интересующие их вопросы. А также отвечали на вопросы викторины по прочитанным произведениям. Дети  остались довольны и полны желания встретиться вновь. Дети с большим энтузиазмом встретили новое задание для следующей своей встречи. Работать по проекту "Читающее детство" интересно и занимательно.

читающее детство.pdf (скачать) (посмотреть)

Учим детей общаться

17.02.2019Хочу такой сайт

Проект.doc (скачать)

Проект «Природа просит защиты»

Экологический проект.docx (скачать)

проект «Солнышко и весна»

проект Солнышко Весна.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.